OLYMPIC ’71 - СТУДИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА БЕЗ КЛУБНОГО ЧЛЕНСТВА, СВОБОДНЫЙ ТРЕНИНГ И ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ТРЕНИРОВОК

ЙОГА АНТИГРАВИТИ

Антигравити йога – выполнение традиционных асан йоги с использованием специальных трапеций (гамаков), которые подвешиваются к потолку,что способствует вытяжению позвоночника, улучшению кровообращения головного мозга, тренировке вестибюлярного аппарата, проработке проблемных зон (бедер, спины, грудных и ягодичных мышц). Наряду с асанами классической йоги в аэро йоге содержатся элементы хореографии, воздушной акробатики, пилатеса и гимнастики.

EMS-ТРЕНИРОВКИ (Electrical Muscle Stimulation)

В основе тренировки лежит работа мышц, спровоцированная электрическими импульсами. Благодаря электромиостимуляции можно укрепить все мышцы одновременно, включая мышцы-стабилизаторы, снять боли в спине, отечность в ногах. Также достигается антицеллюлитный эффект, повышается упругость кожи, стимулируются обменные процессы организма. Эффект EMS-тренировок во многом зависит от знания тренером биомеханики, правильного положения тела, частоты, глубины и силы импульсов, поступающих от тренажёра. В клубе Olympic’71 работают только сертифицированные EMS-специалисты с огромным опытом.

ПИЛАТЕС РЕФОРМЕР

Специфический комплекс силовых упражнений, направленный на устранение мышечного дисбаланса, стабилизацию позвоночника и коррекцию осанки, гибкости, ловкости. Занятие проводится на специальном оборудовании, суть работы которого кроется в скольжении платформы, на которой можно сидеть, стоять вертикально, стоять на коленях или лежать. Регулярные занятия по этой системе создают равномерно тренированное тело, улучшают связь тела и разума, облегчают боли в спине и улучшают сон.

BODY PUMP

Тренировка ориентирована на быстрое жиросжигание. Упражнения выполняются со штангой либо гантелями. Но в отличие от типичных мужских тренировок в тренажёрном зале, всё происходит с очень большим количеством повторов, в быстром темпе и под зажигательную музыку. Подобная памп-тренировка развивает мышечную выносливость и создаёт соответствующий мышечный корсет.

STRETCH

Комплекс упражнений, способствующих увеличению эластичности мышц и связок тела.

NORDIC WALKING +FUNCTIONAL TRAINING

Скандинавская ходьба (Nordic Walking) – популярный вид физической активности, основанный на определенной технике ходьбы с применением специальных палок. Эффект от тренировок сопоставим с эффектом от бега, при этом Nordic walking не травмирует суставы. Кроме того, насыщенный кислородом воздух способствует более эффективному (чем при той же нагрузке в зале) сжиганию жирового компонента, занятия на свежем воздухе помогает укреплению мышц и суставов, нормализуется обмен веществ, укрепляется иммунитет.

CROSS-COUNTRY SKIING (БЕГОВЫЕ ЛЫЖИ)

Зимний вид спорта, позволяющий укрепить мышцы всего организма при минимальной нагрузке на суставы, способствует интенисвному сжиганию калорий, а также укреплению иммунитета и сердечно-сосудистой системы. Профессиональные тренеры клуба Olympic’71 в кратчайшие сроки помогут освоить технику как конькового, так и классического хода, независимо от уровня начальной подготовки.